Кормушка для кур, 2,5 кг, Kerbl
SKU
70263
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 70263 |
| Код поставщика | 70263 |
| Основной EAN-13 | 4030836275163 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/110 |
| Чистая ширина продукта | 30.5 cm |
| Чистая высота продукта | 23 cm |
| Чистая длина продукта | 30.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.407 kg |
| Вес нетто | 0.41 kg |
