Кормушка для кур, 4 кг, Kerbl
SKU
70264
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 70264 |
| Код поставщика | 70264 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4030836275170 |
| Тип предложения | На заказ |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код CN | 39269097 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/100 |
| Чистая ширина продукта | 30 cm |
| Чистая высота продукта | 33 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.559 kg |
| Вес нетто | 0.56 kg |
