Кормушка для поросят, стальная, 25 см, Kerbl
SKU
222854
- нержавеющая сталь
- для поросят в родильном станке
- диаметр: 25 см
- с крюком для крепления на всех типичных решетчатых полах
- во время игры корм не тратится благодаря постоянной установке
- крепление к нише и перемещение с помощью ручки
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 222854 |
| Старый код SKU | 10-2180 |
| Код поставщика | 222854 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653077467 |
| Тип предложения | На заказ |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код CN | 84368090 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/144 |
| Чистая ширина продукта | 26.5 cm |
| Чистая высота продукта | 26.5 cm |
| Чистая длина продукта | 21 cm |
| Чистый вес продукта | 0.72 kg |
| Вес нетто | 0.72 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 80 cm |
| Вес коробки | 4.32 kg |
