Кормушка для птиц, подвесная, 200 мл, Kerbl
SKU
83115
- из пластика
- с крючком для подвешивания
- доступно в упаковке по 12 штук
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83115 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653831151 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 200 ml |
| Код CN | 39269097 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/144/2592 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 83115 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 6.048 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 11.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.042 kg |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
