Кормушка корзина с ручкой, из оцинкованной стали, 50 см, Kerbl
SKU
70280
- изготовлен из оцинкованного железа;
- с ручкой;
- высота 50 см;
- диаметр: верх: 38 см, низ: 14 см.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 70280 |
| Старый код SKU | 10-8031 |
| Код поставщика | 70280 |
| Основной EAN-13 | 4018653702802 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73262000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/75 |
| Чистая ширина продукта | 47 cm |
| Чистая высота продукта | 37 cm |
| Чистая длина продукта | 52 cm |
| Чистый вес продукта | 2.111 kg |
| Вес нетто | 2.11 kg |
