Корпус клапана для гигиенического клапана ведра-поилки, 5 шт, Kerbl
Описание продукта
Корпус гигиенического клапана для ведра для поения телят от Kerbl является необходимым компонентом в системе кормления телят. Набор включает пять корпусов клапанов, которые предназначены для использования с ведрами для поения телят. Эти корпуса клапанов являются ключевыми для правильного функционирования системы кормления, обеспечивая эффективный поток молока или другой жидкости к соске и поддерживая гигиену кормления.
Ключевые особенности
- Предназначены для использования с ведрами для поения телят: обеспечивают правильную работу системы кормления,
- Набор из пяти корпусов клапанов: позволяет оборудовать несколько ведер,
- Ключевые для эффективного потока жидкости: обеспечивают эффективное кормление телят,
- Легкие в установке и демонтаже: увеличивают удобство использования,
- Прочная конструкция: обеспечивает долговременное использование.
Преимущества для пользователя
- Эффективное кормление: обеспечивает правильный поток жидкости к соске,
- Экономия времени: легкость в установке и демонтаже,
- Долговечность: прочное исполнение, обеспечивающее долговременное использование,
- Универсальность: подходит для различных типов ведер для поения телят.
Почему стоит выбрать эти корпуса клапанов?
Корпуса гигиенического клапана для ведра для поения телят от компании Kerbl являются важными элементами для каждого фермерского хозяйства, которое ставит на высокое качество и эффективность в системе кормления телят. Их легкость установки и демонтажа, а также долговечность делают их необходимым выбором для фермеров, которые хотят обеспечить своим телятам эффективные и гигиеничные условия кормления.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 14233/5 |
| Старый код SKU | 01-6310 |
| Код поставщика | 14233/5 |
| Основной EAN-13 | 4018653206676 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/75/300 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 15 cm |
| Чистый вес продукта | 0.038 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
