Коса Wettschliff, с черенком 150 см, 65 см, Kerbl
SKU
50305
- коса для кошения травы
- ручной ковки
- полированная
- шлифованная
- с антикоррозийной краской
- с защитой от порезов
- рукоятка косы: 150 см, изогнутая, порошковая окраска, с двумя деревянными ручками
- ширина косы: 5.5 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 50305 |
| Старый код SKU | 10-5272 |
| Код поставщика | 50305 |
| Основной EAN-13 | 4018653503058 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82019000 |
| Страна происхождения | Turcja |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/100 |
| Чистая ширина продукта | 19.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 150 cm |
| Чистый вес продукта | 2 kg |
| Вес нетто | 2 kg |
