Ковочные клещи для копыт Knipex, 30 см, Kerbl
SKU
1618
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1618 |
| Старый код SKU | 01-3165 |
| Код поставщика | 1618 |
| Основной EAN-13 | 4003773039402 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82032000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6 |
| Чистая ширина продукта | 4.8 cm |
| Чистая высота продукта | 2.6 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.79 kg |
| Ширина коробки | 12.5 cm |
| Высота коробки | 5.5 cm |
| длина коробки | 32.5 cm |
| Вес коробки | 4.686 kg |
| Вес нетто | 0.79 kg |
