Ковочный молоток с деревянным черенком, 33 см, Kerbl
SKU
1650
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1650 |
| Старый код SKU | 01-3166 |
| Код поставщика | 1650 |
| Основной EAN-13 | 4018653160503 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82014000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/48/240 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 32 cm |
| Чистый вес продукта | 0.367 kg |
| Ширина коробки | 33 cm |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 19.708 kg |
| Вес нетто | 0.37 kg |
