Коврик для чесания и чистки KratzPad, зеленый, 55 х 90 см, Kerbl
SKU
3282839
- уникальная структура коврика предотвращает появление ран и царапин на животном – даже при постоянном трении
- легкая установка в конюшнях, на заборах, стволах деревьев, столбах стен и т. д.
- защитит вашу инфраструктуру: обглоданные двери ларька, поврежденные столбы забора или обглоданную кору деревьев – коврик легко поможет вам избежать всего этого
- из прочного полиэтилена
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | зеленый |
| Второй код | 3282839 |
| Основной EAN-13 | 4018653236048 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3282839 |
| Тип предложения | На заказ |
| Происхождение | Сделано в ЕС |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Polska |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/120 |
| Чистая ширина продукта | 55 cm |
| Чистая высота продукта | 1.8 cm |
| Чистая длина продукта | 90 cm |
| Чистый вес продукта | 1.1 kg |
| Вес нетто | 1.1 kg |
| Ширина коробки | 57.5 cm |
| Высота коробки | 21 cm |
| длина коробки | 92 cm |
| Вес коробки | 11 kg |
