Коврик для грызунов из конопли, 40 x 25 cm, Kerbl
SKU
82744
- 100% конопля
- натуральная подкладка клетки
- компостируемый, биологический продукт
- пригоден для употребления
- хорошая впитываемость и воздухопроницаемость
- подавляет развитие вредителей
- защищает лапы животных
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82744 |
| Код поставщика | 82744 |
| Код CN | 56029000 |
| Основной EAN-13 | 4026856034606 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30/864 |
| Чистая ширина продукта | 25 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 39 cm |
| Чистый вес продукта | 0.135 kg |
| Вес нетто | 0.14 kg |
| Высота коробки | 31 cm |
| длина коробки | 79 cm |
| Вес коробки | 6.48 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
