Коврик с карманом под кошачий лоток серый, лапка, 47 х 40 см, Kerbl
SKU
81690
- изготовлено из тканых нитей из пластика
- противоскользящий
- просто пропылесосьте или вытряхните для очистки
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81690 |
| Код поставщика | 81690 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4018653995556 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/40/480 |
| Чистая ширина продукта | 40 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 47 cm |
| Чистый вес продукта | 0.37 kg |
| Вес нетто | 0.37 kg |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 48 cm |
| Вес коробки | 14.8 kg |
| Ширина коробки | 42 cm |
