Кран-адаптер для еврокуба (контейнера IBC) c муфтой GEKA 3/4" и быстроразъемным соединением 3/4", Kerbl
SKU
221984
- с пластиковым переходником S60x6 (DN61) для контейнера IBC
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 221984 |
| Старый код SKU | 10-0792 |
| Код поставщика | 221984 |
| Основной EAN-13 | 4018653129654 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84818069 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/80/1000 |
| Чистая ширина продукта | 20.5 cm |
| Чистая высота продукта | 7.5 cm |
| Чистая длина продукта | 25 cm |
| Чистый вес продукта | 0.397 kg |
| Ширина коробки | 26.5 cm |
| Высота коробки | 16.7 cm |
| длина коробки | 35 cm |
| Вес коробки | 8.237 kg |
| Вес нетто | 0.4 kg |
