Кран-адаптер для еврокуба (контейнера IBC) со шланговым соединением 3/4", Kerbl
SKU
221982
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 221982 |
| Старый код SKU | 10-0790 |
| Код поставщика | 221982 |
| Основной EAN-13 | 4018653991923 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84818069 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/96/1200 |
| Чистая ширина продукта | 16.5 cm |
| Чистая высота продукта | 7.5 cm |
| Чистая длина продукта | 17.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.24 kg |
| Ширина коробки | 25.5 cm |
| Высота коробки | 16.5 cm |
| длина коробки | 35 cm |
| Вес коробки | 5.76 kg |
| Вес нетто | 0.24 kg |
