Краска для маркировки овец TopMarker, синяя, Kerbl
SKU
27461
- для маркировки ягнят и овец
- быстро сохнущая
- для использования с цифрами для маркировки
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27461 |
| Старый код SKU | 07-0136 |
| Код поставщика | 27461 |
| Основной EAN-13 | 4018653274613 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 32159070 |
| Страна происхождения | Francja |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/200 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 11 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Чистый вес продукта | 1.15 kg |
| Вес нетто | 1.15 kg |
