Крем для рук с маслом ши Enzborn, 250 мл, Kerbl
SKU
15712
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15712 |
| Старый код SKU | 10-4009 |
| Код поставщика | 15712 |
| Основной EAN-13 | 4105170622239 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 33049900 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Eimermacher GmbH & Co. KG |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/840 |
| Чистая ширина продукта | 5.5 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 9.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.256 kg |
| Ширина коробки | 19 cm |
| Высота коробки | 11 cm |
| длина коробки | 21 cm |
| Вес коробки | 1.62 kg |
| Вес нетто | 0.26 kg |
