Крендель для собак, из сыромятной кожи, с мясом утки, 10 см, 75 г, Kerbl
SKU
86301
| Марка | Kerbl Pet |
|---|---|
| Второй код | 86301 |
| Код поставщика | 86301 |
| Код CN | 23091011 |
| Основной EAN-13 | 4018653391082 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/26/936 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 11.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.101 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
| Высота коробки | 16.2 cm |
| длина коробки | 41 cm |
| Вес коробки | 2.626 kg |
| Ширина коробки | 31.7 cm |
