Крепежный ремень с защитой углов, 5 м x 25 мм, до 245 кг, Kerbl
SKU
37104
- из полипропилена
- Макс. грузоподъемность для обвязки см. таблицу
- ГС одобрил. DIN EN 12195-2
- материал: ПП. Высококачественные крепежные ремни по разумной цене.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 37104 |
| Старый код SKU | 10-5839 |
| Код поставщика | 37104 |
| Основной EAN-13 | 4018653371046 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 63079098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/50/400 |
| Чистая ширина продукта | 11.2 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.335 kg |
| Ширина коробки | 28.5 cm |
| Высота коробки | 12 cm |
| длина коробки | 33.5 cm |
| Вес коробки | 3.51 kg |
| Вес нетто | 0.34 kg |
