Крепление для молокомера Waikato, Kerbl
SKU
157116
- Крепежный хомут для молокомера WAIKATO
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 157116 |
| Старый код SKU | 01-5207-002 |
| Код поставщика | 157116 |
| Основной EAN-13 | 4018653253823 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84349000 |
| Страна происхождения | Nowa Zelandia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/70 |
| Чистый вес продукта | 0.103 kg |
| Ширина коробки | 25 cm |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 7.21 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
