Крепление резиновое Quickloader 110 см, 2 шт., Kerbl
SKU
37988
- две упаковки
- 110 см в длину
- прочность на разрыв BS=580 Н, означает грузоподъемность LC=290 Н
- устойчивость к УФ-излучению
- нет возможности чрезмерного расширения
- бесконечные комбинации, полная гибкость
- Отсутствие металлических частей (крючков): без повреждений, без царапин.
- могут использоваться всеми: работниками физического труда, фермерами, рыбаками, туристами, велосипедистами (пристегивание багажа) и многими другими.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 37988 |
| Старый код SKU | 10-5858 |
| Код поставщика | 37988 |
| Основной EAN-13 | 4018653379882 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 40169997 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Rakennuskemia GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/48/480 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 25 cm |
| Чистый вес продукта | 0.494 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
| Высота коробки | 17 cm |
| длина коробки | 31 cm |
| Вес коробки | 4.154 kg |
| Вес нетто | 0.49 kg |
