Крюк для пастушьего посоха, алюминиевый, Kerbl
SKU
2722
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2722 |
| Старый код SKU | 03-0035 |
| Код поставщика | 2722 |
| Основной EAN-13 | 4018653270226 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82019000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/100 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 15 cm |
| Чистый вес продукта | 0.178 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 17.8 kg |
| Вес нетто | 0.18 kg |
