Крюк для прицепа, Kerbl
SKU
29770
- для установки на дышло
- подходит для любого прицепа
- одобрен Федеральным управлением автомобильного транспорта
- соответствие: DIN 74058
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29770 |
| Старый код SKU | 10-5902 |
| Код поставщика | 29770 |
| Основной EAN-13 | 4018653297704 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 87169090 |
| Страна происхождения | Tajwan (Prowincja Chin) |
| Диаметр | 50 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/864 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 15 cm |
| Чистый вес продукта | 1.057 kg |
| Ширина коробки | 23 cm |
| Высота коробки | 16 cm |
| длина коробки | 32 cm |
| Вес коробки | 25.368 kg |
| Вес нетто | 1.06 kg |
