Кронштейн для седла с Гаком, складной, красный, 38 см, Kerbl, Kerbl
SKU
32360
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | красный |
| Второй код | 32360 |
| Старый код SKU | 05-0302 |
| Основной EAN-13 | 4018653323601 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 32360 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 83025000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/20/420 |
| Чистая ширина продукта | 33 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 56 cm |
| Чистый вес продукта | 0.978 kg |
| Вес нетто | 0.98 kg |
| Ширина коробки | 42 cm |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 51 cm |
| Вес коробки | 21.076 kg |
