Кронштейн для устройства для кастрации поросят, Kerbl
SKU
22819
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22819 |
| Старый код SKU | 02-0086 |
| Код поставщика | 22819 |
| Основной EAN-13 | 4018653177679 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90330090 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/240 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 45 cm |
| Чистый вес продукта | 0.7 kg |
| Ширина коробки | 17.5 cm |
| Высота коробки | 17.5 cm |
| длина коробки | 47 cm |
| Вес коробки | 4.5 kg |
| Вес нетто | 0.7 kg |
