Кронштейн для уздечек, металлический, черный, Kerbl
SKU
323615
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | черный |
| Второй код | 323615 |
| Старый код SKU | 05-0310 |
| Основной EAN-13 | 4018653700372 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 323615 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 83025000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/60/720 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 9.5 cm |
| Чистая длина продукта | 13.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.185 kg |
| Вес нетто | 0.19 kg |
| Ширина коробки | 50 cm |
| Высота коробки | 33 cm |
| длина коробки | 63 cm |
| Вес коробки | 18.5 kg |
