Кронштейн для уздечек, металлический, красный, Kerbl
SKU
32361
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | красный |
| Второй код | 32361 |
| Старый код SKU | 05-0303 |
| Основной EAN-13 | 4018653323618 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 32361 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 83025000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/60/1440 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 13.5 cm |
| Чистая длина продукта | 9.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.15 kg |
| Вес нетто | 0.15 kg |
