Кронштейн для уздечек, пластмассовый, черный, Kerbl
SKU
324464
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | черный |
| Второй код | 324464 |
| Старый код SKU | 05-3217 |
| Основной EAN-13 | 4018653060643 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 324464 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Происхождение | Сделано в Германии |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/144/2160 |
| Чистая ширина продукта | 8.7 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 13 cm |
| Чистый вес продукта | 0.05 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
| Ширина коробки | 37 cm |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 73 cm |
| Вес коробки | 7.2 kg |
