Крышка для ведер и мисок для кормления, черная, 40 см, Kerbl
SKU
324482
- гибкая крышка для всех контейнеров до Ø 40 см
- водонепроницаемые
- 2 штуки
- включает корпус для карты с этикетками 324483
- без индексных карт
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | черный |
| Второй код | 324482 |
| Основной EAN-13 | 4018653061138 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 324482 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 63079010 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/1200 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 18.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.088 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 26.5 cm |
| длина коробки | 59.5 cm |
| Вес коробки | 7.7 kg |
