Крышка с мешалкой для MilkPot 50 л, из нержавеющей стали, Kerbl
SKU
141461
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 141461 |
| Старый код SKU | 01-6305 |
| Код поставщика | 141461 |
| Основной EAN-13 | 4018653939468 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84199085 |
| Страна происхождения | Turcja |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12 |
| Чистая ширина продукта | 50 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 50 cm |
| Чистый вес продукта | 12 kg |
| Вес нетто | 12 kg |
