Куртка для собак Malmö, светоотражающая, 65-108 см, размер XXXL , Kerbl
SKU
81899
- дышащий плащ для собаки, защищающий от ветра и дождя;
- высокая видимость благодаря светоотражающим полосам и большой неоново-желтой задней поверхности;
- водонепроницаемый и ветрозащитный;
- с шнурком на шее для безопасного крепления стойки;
- регулируемый ремень на животе с застежкой на липучке;
- с отверстием для крепления поводка;
- внутренняя часть выполнена из дышащего, мягкого сетчатого материала;
- эластичные петли на ногах;
- материал: 100% полиэстер;
- можно стирать при температуре 30 °C.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81899 |
| Код поставщика | 81899 |
| Код CN | 42010000 |
| Основной EAN-13 | 4018653282120 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Распродажа |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20 |
| Чистая ширина продукта | 30 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 34 cm |
| Чистый вес продукта | 0.614 kg |
| Вес нетто | 0.61 kg |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 14.12 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
