Кусачки-когтерез для когтей, 15 х 5 см, MagicBrush
SKU
80141
- Подходят для всех типов когтей собак;
- Высококачественное лезвие из нержавеющей стали обеспечивает безопасную и точную обрезку когтей;
- С ограничителем резки, снижает риск слишком короткой обрезки когтей;
- С блокировкой безопасности, когда не используются.
| Марка | MAGICBRUSH |
|---|---|
| Второй код | 80141 |
| Код поставщика | 80141 |
| Код CN | 82130000 |
| Основной EAN-13 | 4018653284889 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/24/48 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.109 kg |
| Вес нетто | 0.11 kg |
| Высота коробки | 19 cm |
| длина коробки | 24 cm |
| Вес коробки | 2.775 kg |
| Ширина коробки | 22 cm |
