Лакомство для лошади Lekkerwurfel, 3 кг, Pharmakas Horse Fitform
SKU
32501
- в награду вместо сахара
- с виноградным сахаром, богатым микроэлементами, минералами и многими другими витаминами
- лакомство для лошадей и пони в награду
- педагогически полезен
- его вкус адаптирован к предпочтениям лошадей
| Марка | PHARMAKAS HORSE FITFORM |
|---|---|
| Второй код | 32501 |
| Старый код SKU | 05-9148 |
| Основной EAN-13 | 4005611010017 |
| Производитель | Pharmaka GmbH |
| Код поставщика | 32501 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 23080090 |
| Страна происхождения | Holandia |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/144 |
| Чистая ширина продукта | 22 cm |
| Чистая высота продукта | 11 cm |
| Чистая длина продукта | 33 cm |
| Чистый вес продукта | 3.041 kg |
| Вес нетто | 3.04 kg |
| Ширина коробки | 26 cm |
| Высота коробки | 23 cm |
| длина коробки | 59 cm |
| Вес коробки | 15.75 kg |
