Лакомство для собак Cheese Trainer, со вкусом сыра, 150 г, Kerbl
SKU
80727
- мясо и субпродукты животного происхождения
- с овощами
- рыба (мин. 4% лосося)
- минералы
- со вкусом сыра
- в закрывающемся пакете
- без зерен
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80727 |
| Код поставщика | 80727 |
| Код CN | 23091031 |
| Основной EAN-13 | 4018653143421 |
| Диаметр | 0.8 cm |
| Производитель | Certoplast Technische Klebebänder GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Holandia |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/1296 |
| Чистая ширина продукта | 3.5 cm |
| Чистая высота продукта | 18 cm |
| Чистая длина продукта | 13 cm |
| Чистый вес продукта | 0.161 kg |
| Вес нетто | 0.16 kg |
| Высота коробки | 17.5 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 1.932 kg |
| Ширина коробки | 13 cm |
