Лакомство для собак Duo Trainer 4-Mix, косточки, 500 г, Kerbl
SKU
80720
- кубики хлопьев
- с курицей (4%), дичью (4%), мятой и лососем (4%)
- содержат масла и жиры, экстракты растительных белков и минералы
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80720 |
| Код поставщика | 80720 |
| Код CN | 23091031 |
| Основной EAN-13 | 4018653143353 |
| Производитель | Certoplast Technische Klebebänder GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Holandia |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/720 |
| Чистая ширина продукта | 11.5 cm |
| Чистая высота продукта | 11.5 cm |
| Чистая длина продукта | 13 cm |
| Чистый вес продукта | 0.539 kg |
| Вес нетто | 0.54 kg |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 26 cm |
| Вес коробки | 4.499 kg |
| Ширина коробки | 24.5 cm |
