Лакомство для собак, гантель из курицы и риса, 100 г, Kerbl
SKU
80710
- шарики из курицы с рисом на сырой говяжьей коже
- содержание мяса мин. 42%
- длина: ок. 8–9 см
- высокое содержание белка
- в упаковке с замком
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80710 |
| Код поставщика | 80710 |
| Код CN | 23091031 |
| Основной EAN-13 | 4018653943854 |
| Емкость/Объем | 100 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/48/1440 |
| Чистая ширина продукта | 27 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 12.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.122 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
| Высота коробки | 23.5 cm |
| длина коробки | 39.5 cm |
| Вес коробки | 5.856 kg |
| Ширина коробки | 34 cm |
