Лакомство для собак Junior Mix, печенье косточки, 400 г, Kerbl
SKU
80719
- из зерна для мини-пород и щенков
- с сахаром
- масла и жиры
- минералы
- со вкусом ванили
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80719 |
| Код поставщика | 80719 |
| Код CN | 23091031 |
| Основной EAN-13 | 4018653143346 |
| Производитель | Certoplast Technische Klebebänder GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Holandia |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/576 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 23 cm |
| Чистая длина продукта | 12 cm |
| Чистый вес продукта | 0.411 kg |
| Вес нетто | 0.41 kg |
| Высота коробки | 17 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 4.932 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |