Лакомство для собак, копченые легкие, 250 г, Kerbl
SKU
84887
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84887 |
| Код поставщика | 84887 |
| Код CN | 05119985 |
| Основной EAN-13 | 4018653848876 |
| Емкость/Объем | 250 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/400 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 22 cm |
| Чистый вес продукта | 0.272 kg |
| Вес нетто | 0.27 kg |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 56 cm |
| Вес коробки | 6.594 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
