Лакомство для собак Meatballs, палочки с курицей, 250 г, Kerbl
SKU
80722
- из зерна
- из мяса и продуктов животного происхождения (мин. 4% курицы)
- экстракты растительного белка
- сахар
- масла и жиры
- минералы
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80722 |
| Код поставщика | 80722 |
| Код CN | 23091031 |
| Основной EAN-13 | 4018653143377 |
| Производитель | Certoplast Technische Klebebänder GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Holandia |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/1020 |
| Чистая ширина продукта | 2.5 cm |
| Чистая высота продукта | 26 cm |
| Чистая длина продукта | 10 cm |
| Чистый вес продукта | 0.257 kg |
| Вес нетто | 0.26 kg |
