Лакомство для собак, полоски филе утки, 100 г, Kerbl
SKU
80708
- содержание мяса мин. 90%
- длина: около 13–15 см
- высокое содержание белка
- в упаковке с замком
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80708 |
| Код поставщика | 80708 |
| Код CN | 23091011 |
| Основной EAN-13 | 4018653943830 |
| Емкость/Объем | 100 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/48/1152 |
| Чистая ширина продукта | 27 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 12.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.122 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 44 cm |
| Вес коробки | 5.856 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
