Лакомство для собак, сушеное говяжье мясо, 250 г, Kerbl
SKU
83327
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83327 |
| Код поставщика | 83327 |
| Код CN | 05119985 |
| Основной EAN-13 | 4018653833278 |
| Емкость/Объем | 250 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30/600 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 22 cm |
| Чистый вес продукта | 0.272 kg |
| Вес нетто | 0.27 kg |
| Высота коробки | 31 cm |
| длина коробки | 56 cm |
| Вес коробки | 11.903 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
