Лакомство для собак, сушеные шейки курицы, 200 г, Kerbl
SKU
84110
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84110 |
| Код поставщика | 84110 |
| Код CN | 05119985 |
| Основной EAN-13 | 4018653841105 |
| Емкость/Объем | 200 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/48/432 |
| Чистая ширина продукта | 17 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 26 cm |
| Чистый вес продукта | 0.215 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 2.58 kg |
| Ширина коробки | 26 cm |
