Лакомство для собак, свинная кость, 24 см, Kerbl
SKU
84888
• Длина 24 см.
• Вес: 390 г.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84888 |
| Код поставщика | 84888 |
| Код CN | 05119985 |
| Основной EAN-13 | 4018653848883 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Włochy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/720 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 21 cm |
| Чистый вес продукта | 0.465 kg |
| Вес нетто | 0.47 kg |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 29 cm |
| Вес коробки | 5.58 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
