Лакомство для собак, свинные уши, 200 г, 5 шт, Kerbl
SKU
84100
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84100 |
| Код поставщика | 84100 |
| Код CN | 05119985 |
| Основной EAN-13 | 4018653841006 |
| Емкость/Объем | > 200 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/500 |
| Чистая ширина продукта | 18 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.235 kg |
| Вес нетто | 0.24 kg |
| Высота коробки | 34 cm |
| длина коробки | 58.5 cm |
| Вес коробки | 6.644 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
