Лакомство для собак Trainer Bones, косточки с курицей, 200 г, Kerbl
SKU
80717
- из зерна
- из мяса и продуктов животного происхождения (мин. 4% курицы)
- масла и жиры
- минералы
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80717 |
| Код поставщика | 80717 |
| Код CN | 23091031 |
| Основной EAN-13 | 4018653143322 |
| Производитель | Certoplast Technische Klebebänder GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Holandia |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/1020 |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Чистая высота продукта | 20 cm |
| Чистая длина продукта | 11.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.207 kg |
| Вес нетто | 0.21 kg |
| Высота коробки | 19 cm |
| длина коробки | 44 cm |
| Вес коробки | 2.484 kg |
| Ширина коробки | 12 cm |
