Лакомство для собак Trainer Mix, косточки, 500 г, Kerbl
SKU
80721
- кубики хлопьев
- с курицей (4%), бараниной (4%), рубцом и лососем (4%)
- содержит масла, жиры и минералы
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80721 |
| Код поставщика | 80721 |
| Код CN | 23091031 |
| Основной EAN-13 | 4018653143360 |
| Производитель | Certoplast Technische Klebebänder GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Holandia |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/720 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 13 cm |
| Чистая длина продукта | 12 cm |
| Чистый вес продукта | 0.537 kg |
| Вес нетто | 0.54 kg |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 25 cm |
| Вес коробки | 4.296 kg |
| Ширина коробки | 25 cm |
