Лакомство для собак Tubidog, ливерная колбаса, 75 г, тюбик, Kerbl
SKU
86321
| Марка | Kerbl Pet |
|---|---|
| Второй код | 86321 |
| Код поставщика | 86321 |
| Код CN | 23091090 |
| Основной EAN-13 | 4260198528700 |
| Производитель | Hansepet Heimtierbedarf GmbH & Co. KG |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/2304 |
| Чистая ширина продукта | 3 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Чистый вес продукта | 0.086 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Высота коробки | 10 cm |
| длина коробки | 29 cm |
| Вес коробки | 1.132 kg |
| Ширина коробки | 15 cm |
