Лакомство для собак Tubidog, паштет из лосося, 75 г, тюбик, Kerbl
SKU
86320
| Марка | Kerbl Pet |
|---|---|
| Второй код | 86320 |
| Код поставщика | 86320 |
| Код CN | 23091011 |
| Основной EAN-13 | 4260198529301 |
| Производитель | Hansepet Heimtierbedarf GmbH & Co. KG |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/2304 |
| Чистая ширина продукта | 5.2 cm |
| Чистая высота продукта | 3.2 cm |
| Чистая длина продукта | 14.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.086 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Высота коробки | 9 cm |
| длина коробки | 28 cm |
| Вес коробки | 1.14 kg |
| Ширина коробки | 15 cm |
