Лакомство для собак, ванильное печенье косточки, 400 г, Kerbl
SKU
80718
- из зерна для мини-пород и щенков
- с сахаром
- масла и жиры
- минералы
- со вкусом ванили
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80718 |
| Код поставщика | 80718 |
| Код CN | 23091031 |
| Основной EAN-13 | 4018653143339 |
| Производитель | Certoplast Technische Klebebänder GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Holandia |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/576 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.409 kg |
| Вес нетто | 0.41 kg |
| Высота коробки | 16.5 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 5.225 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
