Латунное соединение шланга с краном, Kerbl
SKU
2941/1
- Материал: латунь
- Система быстросъемных соединений
- Предназначено для герметичного соединения конца шланга с другими аксессуарами
- Устойчиво к повреждениям и исключительно прочное
- Подключение быстрое, безопасное и беспроблемное
- Продукт предназначен для универсального использования в саду, мастерской, сельском хозяйстве и промышленности.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2941/1 |
| Старый код SKU | 10-5435 |
| Код поставщика | 2941/1 |
| Основной EAN-13 | 4018653700907 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Чистый вес продукта | 0.075 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
