Лебедка механическая, 10 м, грузоподъемность 360 кг, Kerbl
SKU
37114
- высокое качество
- для вытягивания и перемещения грузов
- не требующая специального обслуживания
- канат диаметром 5 мм
- со знаком CE
- стабильные зубчатые колеса, оцинкованные и анодированные в черный цвет
- в комплекте крепежный крюк и защита
- максимальная нагрузка для лебедки 10-5725 составляет 720 кг, а для 10-5726 - 360 кг
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 37114 |
| Старый код SKU | 10-5726 |
| Код поставщика | 37114 |
| Основной EAN-13 | 4018653371145 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84253900 |
| Страна происхождения | Tajwan (Prowincja Chin) |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/192 |
| Чистая ширина продукта | 13.2 cm |
| Чистая высота продукта | 12 cm |
| Чистая длина продукта | 19.5 cm |
| Чистый вес продукта | 3.279 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 37.5 cm |
| Вес коробки | 20.181 kg |
| Вес нетто | 3.28 kg |
